ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТМУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД ИЖЕВСК

Проект #ЛюдиделаИжевск - 2020 годПроект #ЛюдиделаИжевск - 2020 год

Доска почета - 2020

Валов Евгений Сергеевич

Творческо-педагогический стаж Евгения Сергеевича Валова - 59 лет, последние 12 связаны с ДШИ №2 имени П.И. Чайковского.

Евгений Сергеевич - Заслуженный артист Удмуртской Республики, концертмейстер высшей квалификационной категории, удостоенный многих наград на престижных конкурсах и фестивалях. А для своих учеников и поклонников его таланта – утонченный музыкант, Маэстро, воспитавший не одно поколение юных дарований, которые занимают призовые места на конкурсах республиканского, российского и международного уровней.

Для коллег-преподавателей Е.С. Валов всегда надежный помощник и нравственный ориентир – его педагогический такт и культура общения, широкий кругозор и открытость в общении, невероятное трудолюбие и безграничная любовь к музыке для многих стали примером.

Евгений Сергеевич участвует во многих школьных проектах, выступает с сольными программами, знакомя жителей Ижевска с шедеврами классики и современными произведениями. Его выступления всегда проходят с эмоциональным подъемом и не оставляют зрителей равнодушными. Он творческий человек, полный энтузиазма, вдохновения и позитивной энергии.