ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТМУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД ИЖЕВСК

Проект #ЛюдиделаИжевск - 2020 годПроект #ЛюдиделаИжевск - 2020 год

Доска почета - 2020

Глазырина Юлия Алексеевна

Юлия Алексеевна Глазырина, воспитатель МАДОУ «Детский сад №11» имени Героя России Ильфата Закирова, свою профессию выбрала еще в детстве – ей всегда нравилось возиться с малышами.

26 лет назад, окончив ижевское педучилище, начала работать в детском саду. Сегодня Юлия Алексеевна высококвалифицированный специалист, добросовестный, ответственный и очень увлеченный. Ее занятия с дошкольниками всегда продуманы до мелочей. Эмоциональная по натуре, она умеет пробудить в детях познавательный интерес, а ее доброжелательный тон и искренность позволяют выстраивать с малышами доверительные, теплые отношения.

«Нужно найти подход к каждому ребенку, чтобы он мог раскрыться, показать свои способности», - так определяет воспитатель свою главную задачу и успешно ее решает. Ю.А. Глазырина щедро делится своим опытом и профессиональными секретами с коллегами, ее советы и разработки востребованы педагогами детских садов Ижевска и Удмуртии.

Родители воспитанников отмечают педагогический такт и личное обаяние Юлии Алексеевны, удачное сочетание таланта педагога с ее душевностью и добротой.