ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТМУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД ИЖЕВСК

Аудиоверсия

Узнав о новом проекте #ЛюдиделаИжевск , к нам обратилась Елена Николаевна Корякина, заведующая детским садом № 106. Она уверена, что рассказать о ее сотруднике нужно обязательно – именно на таких и держится наша повседневная жизнь.

31 год трудится шеф-поваром в Детском саду №106 Наталья Вячеславовна Мячина. Она для детсада уже не просто профессионал, а душа коллектива. И это не удивительно, потому что в этот сад в свое время ходили ее дети, а сейчас - внуки.

Вместе с педагогами шеф-повар участвует в воспитательном процессе. Ее мастер-классы «Кулинарим» для малышни стали возможностью научиться готовить вкусняшки. Дети всегда рады необычным блюдам, которые приготовили своими руками.

В свои 55 лет Наталья Вячеславовна не изменяет любимой профессии и своему кредо - «готовить надо с душой».