ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТМУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД ИЖЕВСК

Аудиоверсия

Международный фестиваль детского и молодёжного творчества «Зажигаем звезды»

Сайт фестиваля - www.zvezdafest.ru

VII Международный фестиваль детского и молодежного творчества «ЗАЖИГАЕМ ЗВЕЗДЫ!»

Целью фестиваля является продвижение творчески одаренной молодежи и поддержка детских художественных коллективов.

Главный приз фестиваля – финансирование участия коллектива или исполнителя в международном фестивале.

Во время открытия и гала-концерта традиционно планируется он-лайн трансляция в Интернете на сайте фестиваля www.zvezdafest.ru

Во время фестиваля пройдут мастер-классы по хореографии, вокалу, сценическому движению для руководителей и участников коллективов. Для проведения мастер классов и участия в жюри приглашаются специалисты из Беларуси, г.Москва, Перми а также заслуженные работники культуры РФ и УР.

Помимо конкурсных выступлений участников в номинациях вокал, хореография, шоу, театры мод организаторы фестиваля подготовили обширную программу для жителей и гостей Ижевска: праздник-концерт «Зажигаем вместе!» в Летнем саду, благотворительные концерты участников фестиваля.

Наш Фестиваль проводится при поддержке Правительства Удмуртской Республики, Министерства по физкультуре, спорту и молодежной политике Удмуртской Республики, Министерства по культуре и туризму и Администрации г. Ижевска.

Невысокий орг.взнос делает наш фестиваль доступным для детей и их родителей, привлекательным для различных творческих коллективов, многокрасочным по своим конкурсным и концертным программам.