Проект #ЛюдиделаИжевск - 2019 годПроект #ЛюдиделаИжевск - 2019 год

Доска почета Удмуртской Республики - 2019

Яков Никифорович Ичетовкин

Яков Никифорович Ичетовкин, главный специалист по ремонту подвижного состава троллейбусного парка № 2 ИжГЭТ, в технику влюблен с детства, поэтому выбор профессии не был случайным.

Окончив после школы ИжГСХА, где получил сразу две профессии: инженера-электрика и экономиста, в 2000 году пришел на работу в ИжГорЭлектроТранс.Сегодня он возглавляет службы, которые занимаются всеми видами ремонта подвижного состава парка, ежедневным контролем технического состояния троллейбусов, обслуживают здания и сооружения на территории парка. Кроме того, под руководством Якова Никифоровича проводится обучение и инструктаж водителей и кондукторов по технике безопасности при работе с электрооборудованием.

Как руководителя его отличают высокий профессиональный уровень, ответственность за принимаемые решения и стремление к самосовершенствованию. «Когда работаешь с людьми, важно найти подход к каждому, - уверен Яков Никифорович. - Нельзя оставлять нерешенной проблему, с которой к тебе обратился сотрудник, при этом важно создавать для работы коллектива комфортные условия, чтобы повышать производительность труда и обеспечивать удобство наших пассажиров».

Троллейбусный парк № 2 – самый большой и современный, здесь применяются инновационные технологии, осваиваются методы капитально-восстановительного ремонта троллейбусов. И все это под руководством и при непосредственном участии Я.Н. Ичетовкина.

01.09.2020
Информационно-аналитическоe управление Администрации города Ижевска © 1998-2020г.
Для личных обращений граждан работает Интернет-приемная