Прокурор разъясняет Прокурор разъясняет

Дополнен перечень мест, в которых не допускается нахождение детей

Законом УР от 14.03.2019 № 5-РЗ внесены изменения в статью 1 Закона Удмуртской Республики «О мерах по защите здоровья и развития детей в Удмуртской Республике».

В перечень мест, в которых не допускается нахождение детей, дополнительно включены кальянные, места, где оказываются услуги по приготовлению и обслуживанию кальянов с их последующим использованием, места, в которых допускается использование электронных систем доставки никотина.

Закон УР от 14.03.2019 № 5-РЗ вступил в силу через десять дней после официального опубликования.

11.04.2019