КОМПЛЕКСНЫЙ КАПИТАЛЬНЫЙ РЕМОНТ И РЕКОНСТРУКЦИЯ С НАДСТРОЙКОЙ МАНСАРДНОГО ЭТАЖА БЕЗ РАССЕЛЕНИЯ ЖИТЕЛЕЙ ДОМА №15 ПО УЛ. РАКЕТНАЯ В ПЕРВОМАЙСКОМ РАЙОНЕ Г. ИЖЕВСКА

Наименование проекта "Комплексный капитальный ремонт и реконструкция с надстройкой мансардного этажа без расселения жителей дома №15 по ул. Ракетная в Первомайском районе г.Ижевска"
Отрасль Строительство (реконструкция жилого фонда)
Муниципальное образование Город Ижевск
Географические координаты 56. 830996, 53. 279960, земельный участок с кадастровым номером: 18:26:050086:679
Общая стоимость реализации проекта, млн. руб. 60,0
Собственные средства инициатора проекта, млн. руб. 0,0
Заемные средства инициатора проекта, млн. руб. 0,0
Потребность в дополнительных инвестициях, млн. руб. 60,0
Срок реализации проекта До конца 2020 года (планируемый, в зависимости от финансирования)
Срок окупаемости проекта В течение года со дня начала реконструкции (планируемый)
Цель, краткая характеристика проекта Восстановление дома и проведение комплексного капитального ремонта в короткие сроки без выселения жильцов. Проведение работ по "Технологии 120+". Все виды работ выполняются в течение одного календарного года (проект 4 месяца, экспертиза 30 дней, строительство и капремонт 120 дней)
Основные ожидаемые результаты реализации проекта Получение дополнительных 3100 кв.м. площадей. Капитальный ремонт подвала и этажей, системы ХВС и КС, системы отопления, создание ИТП, системы вентиляции, реконструкция электрощитовой и заменой всей электрики дома, утепление стен и фундаментов, благоустройство территории, создание детской площадки и крытой парковки на 20 машин/мест.
Ожидаемые формы государственной поддержки и ее размер На 2019 год отсутствуют (не запланированы бюджетом МО "Город Ижевск".
Стадия реализации проекта Планируется получение градостроительного плана, создание и согласование эскизного проекта
Сведения о проделанной работе Проведено собрание собственников помещений, произведено визуальное обследование дома и всех коммуникаций
Наименование инициатора проекта Компания "Жилищная единая служба", 426039, г. Ижевск, ул.Дзержинского, д.93, кв.72. Журавлев Евгений Сергеевич, 8 9127540733
Контактная информация Руководитель направления реконструкции домой постройки послевоенного периода и территорий - Шульга Виктор Петрович, 8 912 451 66 09

23.01.2019
Информационно-аналитическоe управление Администрации города Ижевска © 1998-2020г.
Для личных обращений граждан работает Интернет-приемная